PLANTILLA

SUBDIRECTOR
GONZÁLEZ SANJUÁN, DAVID
   
FLAUTES TROMPES
ANDRÉS SERRANO, LORENA AGUILAR CLIMENT, DAVID
CANTERA CUCARELLA, ESTELA AUSINA  GIMENO, SALVA
COLOMER AUSINA, MARÍA GRACIA AUSINA GÓMEZ, SALVADOR
GALERA CHARCOS, PILAR BLASCO FERRER, PAU
GUILLÉN AMORES, SANDRA GARÉS SAYOL, DANIEL
MACHIRANT BATALLER, EVA GINESTAR PAU, RUT
MARRADES PRATS, EVA MARÍA LLOPIS CLIMENT, ÀLEX
MEDINA PERIS, ALICIA MARTÍNEZ ALBERT, NOELIA
MONERRI SANJUAN, ZAIDA MONDÉJAR PÉREZ, ÀNGELA
MURILLO BLASCO, MAR PETIT PÉREZ, LORETO
PALOMARES ANAYA, JAVIER RÍOS FURIÓ, BERNAT
ROSELL MONTAGUD, NURIA  
ULL GARCÍA, MARÍA JOSÉ TROMPETES
AUSINA GIMENO, PEPE
FLAUTINS BORDES ESCUDERO, RICARDO
MONZONÍS PEREPÉREZ, CELIA CARBONELL MONERRI, VICENTE
  CASTELLANOS MARTÍNEZ, SERGIO
OBOÉS CLARI MAS, VICENTE
BARBER BELDA, PAULA DOMÉNECH MARTÍNEZ, RAFAEL
GARCÍA SANCHIS, SANDRA ESPAÑA CUENCA, ARNAU
GARRIGUES PÉREZ, JESÚS GALLART CERVERA, RAÚL
GUTIÉRREZ-RAVÉ SABATER, VIRGINIA GARCIA CALATAYUD, JORGE
SIMÓ PERIS, CARLOS GASCÓ FERRER, RENÉ
  GIMÉNEZ VILLALBA, PABLO
FAGOTS MONLEÓN HIDALGO, JORGE
GIL ORTIZ, MARCEL ORDAZ HIDALGO, VICENTE
PELLICER DOLZ, VICENTE GABRIEL PÉREZ GONZÁLEZ, PABLO
SOLER PÉREZ, IGNACIO PÉREZ ZOZAYA, VICENTE LUIS
VILA PIERA, JESÚS RÍOS PASCUAL, ANDRÉS
  ROMERO GIMÉNEZ, SERGIO
REQUINTS SENDRA DÍAZ, GUILLERMO
NADAL SORIANO, MARTA SOLER CASESNOVES, DANIEL
  SOLER PÉREZ, PATRICIO
CLARINETS
ANDÚJAR ALIQUES, JULIA FLISCORNOS
BAEZA BOSCÀ, ALBA AUSINA GÓMEZ, PABLO
BARRACHINA CANDEL, BEATRIU COLOMER SORIANO, BERNAT
BETETA MARTÍNEZ, JOSÉ  
BORRÁS LACASA, JORGE TROMBONS
BOTIJA BOTIJA, FRANCISCO JOSÉ COLOMER CASTELL, SERGI
CAMPOS TRONCOSO, CLAUDIA DALMAU MATOSES, JORGE
CASTANY RODRÍGUEZ, ALBA FERRANDO MAGDALENA, IGNACIO RICARDO
CASTANY RODRÍGUEZ, RAFAEL GARCÍA-ROJO GARÉS, SERGIO
COSTA LLOPIS, MARINA GIMÉNEZ VILLALBA, SERGIO
CUBEROS PONS, JOSÉ GOMIS SANJUAN, MIQUEL
FERNÁNDEZ GÓMEZ, ADRIÁN GONZÁLEZ SANJUÁN, DAVID
FERRER CABALLERO, CLAUDIA LLOPIS CLIMENT, RAÚL
FERRER ESTARLICH, JOSEP MARTÍNEZ VALLS, MIGUEL ÁNGEL
FUERTES LÓPEZ, LAURA PALACIOS QUESADA, BERNARDO
FURIÓ TENDERO, JOAN PASTOR FUSTER, JORGE
GREGORI SALA, GUILLEM ROSES ROIG, RUBÉN
GUIJARRO GARCÍA, MARINA SANCHIS MAGRANER, JAIME
HERNÁNDEZ CASTILLO, PAULA SOSPEDRA MICÓ, FRANCISCO JAVIER
LAHOZ COLOMER, FÉLIX TOLEDO PUIG, RAFAEL
LLORCA RÍOS, GUILLERMO VILA DOLZ, HÉCTOR
MARTÍNEZ ALBERT, LUCÍA
MARTÍNEZ FUENTES, MANEL TROMBONS BAIXOS
MARTÍNEZ VALLS, SILVIA ANDRÉS LÓPEZ, JOSÉ MARÍA
MASCARELL JORQUES, ANA
MASIÀ LLINARES, FRANCESC BOMBARDINS
OLIVER NAVARRO, ALFONSO CARRASCOSA TALÉNS, MARC
ORTEGA ROSELL, JUAN MANUEL CASES I COMPANY, BERNAT
PARRA CARRASCOSA, ENRIQUE COLOMER NICOLÁS, BERNARDO
PÉREZ GOIG, BERNARDO AGUSTÍN MARIMÓN PELLICER, FRANCISCO JAVIER
PÉREZ JUANES, ROSA MORELL CANET, ANDREU
PERIS ARMENGOL, DAVID ORTEGA VERDÚ, IVÁN
PLA SANCHIS, CARLA PONS ALBELDA, RICARDO
PORRAS CANET, AROA SANTÓN PONS, PABLO
RÍOS FURIÓ, FRANCISCO JOSÉ  
ROCAFORT RODRÍGUEZ, FEDERICO TUBES
ROMERA CASTILLO, AINA CANDEL GUZMÁN, JORGE
ROSELL ULL, ADRIÁN DÍAZ ARGENTE, CARLOS
RUBIO CARBONELL, Mª AMPARO ESCRIBÁ ORTIZ, VÍCTOR
SÁNCHEZ ESPARCIA, LAURA MÁÑEZ MASIÁ, VICENT
SEGUÍ PÉREZ, JUAN JOSÉ PÉREZ DAMIÀ, VICENTE LUIS
TOMÁS CALATAYUD, GERMÁN PONS ANDRÉS, PACO
TOMÁS PIQUER, GERMÁN ROSES CUENCA, MIGUEL ÁNGEL
VIÑES PARADA, ANDREA SANJUÁN ALBADO, SERGIO
VIÑES PARADA, FRANCESC SOSPEDRA CLIMENT, ENRIQUE
TORRES MIÑANA, EDUARD
CLARINETS BAIXOS  
COMPANY SOLER, ÀNGELS VIOLONCELS
SANJUAN BORONAT, BERNAT HERVÁS GONZÁLEZ, ESTHER
PONS GÓMEZ, MARÍA
SAXÒFONS ALTS RÍOS PETIT, LORETO
CARBONELL MONERRI, FRANCISCO ZANÓN CASTILLO, CELIA
ESCANDELL VILA, JOSÉ  
GONZÁLEZ PÉREZ, JOSÉ ANDRÉS CONTRABAIXOS
LORENTE YÁÑEZ, RAMÓN ALBERT PRESENCIA, PAU
MARÍN-ROIG ZOZAYA, CARLA PÉREZ ALBUIXECH, CLAUDIA
SEGURA SANCHIS, ELENA SANJUÁN ALBADO, ANDREU
SOLER HERRERO, XIMO  
TOLEDANO PERIS, JOAN PERCUSSIÓ
VICENTE CASTELL, FRANCISCO JOSÉ BELLA ARROYO, CARLES
CAMPS CALATAYUD, BERNAT
SAXÒFONS TENORS CANTERA CUCARELLA, XAVIER
FERNÁNDEZ FERRANDIS, JUAN ENRIQUE CASES I COMPANY, RAFEL
GUAITA SERRANO, PAU ESPAÑA CUENCA, TONI
MARTÍNEZ ROCA, EMPAR ESPAÑA HURTADO, ALEX
ESTARLICH PAU, JOSEP
SAXÒFONS BARÍTONS GARCÍA MARRADES, RAMÓN
FERRANDO OLIVER, ADRIÁN GARRIDO LÓPEZ, FERNANDO
GONZÁLEZ PÉREZ, ÓSCAR LLOPIS FERRER, RAMÓN
MONDÈJAR PÉREZ, VICENT MÁÑEZ MASIÁ, PAULA
MARTÍNEZ MARZO, ARTURO
PIANOS MONLEÓN HIDALGO, DAVID
MONERRI SANJUAN, BEATRIZ PÉREZ JUANES, XAVIER
PERIS CALATAYUD, DAVID
BANDERER SÁNCHEZ CASTILLO, ALBERTO
MOLL ESPAÑA, ANTONIO SANCHIS SOTO, FRANCISCO JAVIER
VALLS ALBADO, FRANCISCO JAVIER
UXIER  
BENAVENT MOLLÁ, JAVIER ARXIVER
SÁNCHEZ ESPARCIA, LAURA
X
© 2004-2017 Societat Musical d'Alzira (Valencia) Diseño Creativo de